Поиск
Close this search box.

Лучшие результаты наших лыжников

23 февраля, в День Защитника Отечества, в г. Дегтярск состоялось открытое первенство городского округа Дегтярск по лыжным гонкам в рамках II этапа Кубка «Надежда Урала» на призы мастера спорта международного класса А.В. Евтюхова. В соревнованиях приняло участие 230 спортсменов из юго-западного управленческого округа Свердловской области, в том числе 11 учащихся объединения «Лыжные гонки» МАОУ АГО «ЦДО» под руководством тренера Жукова С.В. Соревнования проходили в виде масстартов по возрастным группам. Победителем среди девушек в старшей возрастной группе с минутным преимуществом стала Дарья Обвинцева, у девушек в средней возрастной группе второе место заняла Александра Макарова, у мальчиков в младшей возрастной группе третье место занял Чащихин Антон, вырвав 1 секунду у соперника в финишном створе. Неплохие результаты показали Ксения Константинова, заняв 6 место и 9 место заняли Ульяна Пантелеева и Туканов Василий.

Дата обновления страницы: 28.02.2023